Решите пожалуйста по действиям 0*8+7= 0*(8+7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мадурицев Саша.

1) 0*8+7=0*(8+7)

2) 7=0*15

3) 7=0

7≠0

Ответ: неверно

Отвечает Корнеев Дима.

0*8+7=7

0*(8+7)=0

Вроде правильно