Длина зеркала прямоугольной формы 60 см а ширина составляет третью часть длины чему равна площадь

таких зеркал

Ответы на вопрос

Отвечает Высочанская Юлия.
1)60^1/3= 20 (см ширина)
2) 60·20= 1200(см^2 площадь)
ответ: 1200см^2= 0,12м^2.