Скорость движения изменяется по закону v=9t^2-8t(м/с). Найдите пройденный путь точкой за четвертую

секунду. (50 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Черниш Андрій.
S(t)=F(v)=9t³/3-8t²/2=3t³-4t²
s(4)=3*64-4*16=16*(3*4-4)=16*8=128м

Отвечает Медведев Никита.
..........................