Помогите решить x÷5=19


Ответы на вопрос

Отвечает Нескоромный Ярик.
X÷5=19
x=19*5
x=95
Ответ:95
Отвечает Наливайко Анатолий.
X÷5=19
x=19*5
x=95
Ответ: 95