Найди число 2/7 которого равно 28​


Ответы на вопрос

Отвечает Pyasetskiy Kirill.

28 \div  \frac{2}{7}  =  \frac{28 \times7 }{2}  =  \frac{14 \times 7}{1}  = 98

Отвечает Грачёва Оля.

28:2/7=28*7/2=98. .........