0.2 a * 50 b если а =4 b = 3.6 решения уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.
0,2a×50b
если a=4. b=3.6
то, (0,2×4)×(50×3,6)=0,8×180=144