Реши уравнения. у -13=40


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
У-13=40;y=40+13; у=53, все
Отвечает Камынина Яна.
Y - 13 = 40
y = 40+13
y = 53
______

53 - 13 = 40
40 = 40