Вопрос задан 11.03.2021 в 00:50.
Предмет Математика.
Спрашивает Гаврилишина Карина.
для того чтобы пошить 2 платья израсходовано 7 м ткани по 54 тенге за село.сколько стоит ткань
одного платьяОтветы на вопрос
Отвечает Киселёв Женя.
Надеюсь я помогу вам)))))

Отвечает нейросеть ChatGpt. Будьте внимательны, ответы нейросети могут содержать ошибочные или выдуманные данные.
Чтобы определить стоимость ткани одного платья, нужно разделить общую стоимость ткани на количество платьев.
Общая стоимость ткани: 7 м * 54 тенге/м = 378 тенге.
Поскольку вы пошили 2 платья, стоимость одного платья составит:
378 тенге / 2 = 189 тенге.
Таким образом, стоимость ткани одного платья составляет 189 тенге.
Топ вопросов за вчера в категории Математика
Математика 4197
Математика 71
Математика 132
Математика 170
Математика 19
Математика 57
Математика 16
Последние заданные вопросы в категории Математика
Предметы
-
Математика
-
Литература
-
Алгебра
-
Русский язык
-
Геометрия
-
Английский язык
-
Химия
-
Физика
-
Биология
-
Другие предметы
-
История
-
Обществознание
-
Окружающий мир
-
География
-
Українська мова
-
Информатика
-
Українська література
-
Қазақ тiлi
-
Экономика
-
Музыка
-
Право
-
Беларуская мова
-
Французский язык
-
Немецкий язык
-
МХК
-
ОБЖ
-
Психология
-
Физкультура и спорт
-
Астрономия
-
Кыргыз тили
-
Оʻzbek tili
