Решыте уравнения 2x=18-x


Ответы на вопрос

Отвечает Мазов Максим.
2x + x = 18
3 x = 18
x = 18 : 3 
x = 6
Отвечает Смирнов Евгений.
2х=18-х
2х+х=18
3х=18 делим на 3
х=6