в коридоре длиной 12 метров и шириной 5 метров нужно покрыть пол квадратными плитками Сколько

потребуется плиток,если сторона каждой плитки 2 дециметра

Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Поля.
1.12*5=60 м2 площадь коридора 2. 2дм=0.2м сторона плитки 3.0,2*0.2=0.04м2 площадь 1 плитки 4.60/0.04=1500 плиток