Как правильно решить это уровнение (x+283):4=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Ярославцева Виктория.
Х+283=1000*4
х+283=4000
х=4000-283
х=3717
Отвечает Щедриков Виктор.
Х+283=1000•4
Х+283=4000
Х=4000-283
Х=3717