3 4 5 классы лицея поступило 100 человек 16% всех поступивших идут в 3 класса 2 десятых 4 класс

Сколько человек будут учится в пятом класс

Ответы на вопрос

Отвечает Билинский Игорь.
100×16:100=16человек- В третий класс
100×2:10=20человек- В четвертый класс
100-20-16=64 человека-В пятый класс