800/180+25-3+49-10умножить на 25 -5


Ответы на вопрос

Отвечает Адам Арина.

800/180=4.4

4.4+25=29.4

29.4-3=26.4

26.4+49-10=26.4+39=65.4

65.4*25=1635

1635-5=1630

Ответ: 1630