Пчела летит со скоростью 7м/с . Сколько метров пролетит за 25 минут? 1 час?


Ответы на вопрос

Отвечает Варфоломеев Михаил.
7*60=420(м/мин)
420*25=10500(м/мин) - пролетит за 25 мин.
420*60=25200(м/мин) - пролетит за час