Скок будет 320291+2032904+298402-9874


Ответы на вопрос

Отвечает Вислобод Даша.
2641723 - правильный ответ
Отвечает Нагорная Оля.
1) 320291+2032904=2353195
2)2353195+298402=2651597
3)2651597-9874=2641723
ответ:2641723