Коля едет со скоростью 20 км.ч и проезжает путь от дачного поселка до города за 2 часа. Если он

пойдет в город пешком то его скорость уменьшится на 15 км.ч. За какое время Коля проделает путь от дачного поселка до магазина идя пешком

Ответы на вопрос

Отвечает Мастаков Дмитрий.
20-15=5 (км/ч) - скорость пешком
20×2=40 (км) -расстояние
40÷5=8 (ч) - время пути пешком
Отвечает Булгакова Дарья.
20×2=40 км
20-15=5км/ч
40÷5=8ч
ответ за 8 часов