запиши числа 42 21 28. в виде произведение однозначных чисел 2) суммы разрядных слагаемых

3)разности двузначного и однозначного чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Кирилл.
1)42=7*6
21=7*3
27=7*4
2)42=4*10+2
21=2*10+1
28=2*10+8
3)42=43-1
21=25-4
28=30-2