Задача В4одинаковых бидонах 24л молока сколька литров молока поместилось в 8 таких бидонах


Ответы на вопрос

Отвечает Есимова Анель.
Простым методом? 
 24:4=6(л) - в одном бидоне
6*8=48(л)- в 8 бидонах

Отвечает Шайдаров Константин.
1)24:4=6(литров)-в 1 банке.
2)6*8=48(литров)
Ответ:48 литров.

Удачи!:)