Вместо знака [] поставьте знак + или - так, чтобы равенство было верным: б)(-5)×(-6-7)=[] 5×6 [] 5×7


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-5)×(-6-7)=+5×6 + 5×7

Отвечает Ефремов Роман.

(-5)x (-6-7)=5*6+5*7=65