Сумма четырёх слагаемых 2645:одной из них - наибольшее двузначное число, а другое - равно разности

между наибольшим трёхзначным и наибольшим двузначнымчислами. Третье - наименьшее трёхзанчное число. Найдите четвёртое слагаемое.

Ответы на вопрос

Отвечает Шишко Влад.
Первое слагаемое 99 Второе 999-99=900 Третье слагаемое 100 а четвертое слагаемое 2645-99- 900-100 то есть = 1645-99=1546