помогите пожалуйста 98734225*(45627+80520)+43*46= раставте действия и под каждым действием решение

, а в конце ответ получившего примера

Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.
расставте  порядок действий, вычислить
                 2          1            4    3
98734225*(45627+80520)+43*46= 

1) 
(45627+80520)=126147

2)  98734225·126147=12455026281075

3)  43*46=1978

4)  12455026281075+1978=12455026283053