какая копирована машина работает с большой скоростью :машина с производительность 2 стр.с или с

производительность 7000 стр.ч

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Влад.
Для того, что бы всё стало ясно переведём 2 страницы в секунду в часы, и посмотрим сколько у нас получится:

1 минута = 60 секунд, значит:

2*60=120(стр. минута)

1 час = 60 минут, значит:

120*60=7200(стр. час)

Ответ: машина с производительностью 2 стр\с будет работать с большей скорости, разница составляет 200 страниц.