Найти значения выражения по действиям 90412-128 * 84: (6040 -5848) * 370+53878* 0 =


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.
1)6040-5848= 192
2)128*84=10752
3)10752:192=56
4)56*370=20720
5)53878*0=0
6)90412-20720=69692
7)69692+0=69692