Помогите пожалуйста выполнить действие 2дм2*11+100см2


Ответы на вопрос

Отвечает Оханян София.
200см2*11+100=2200+100=2300 см2
Отвечает Чубиев Виталий.
2дм2*11+100см2=22ДМ(В квадрате))+100см (в квадрате)=22дм(в квадрате)умножить на 10 дм(в квадраті)=220 дм(в квадрате)