Какие числа надо вписать в окошки чтобы равенство стало верным 7/11+2/11= Запиши ответ в виде

обыкновенной дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцов Никита.
7/11 + 2/11 = (7 + 2) / 11 = 9/11