Пожалусда помагите вычислите по образцу 35×35 75×75 65×65 85×85 15×15 45×45


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Маша.

Ответ:

35*35=1225

75*75=5625

65*65=4225

85*85=7225

15*15=225

45*45=2025

Отвечает Путов Макс.

Ответ:

35×35=1225, 75×75=5625,65×65= 4225,85×85=7225, 15×15=225, 45×45=2025