Алгебра . Найти корень уравнения: 2х²-8х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Просикова Алина.
2х (х-4)=0
2х=0 или х-4=0
х=0. х=4
ответ:0;4
Отвечает Клиндухов Андрей.
2х^2-8х=0
2х(х-4)=0
2х=0 или х-4=0
х=-2 х=4
Ответ:-2;4