Как решать этот пример обьясните 5,53 + 26,8 7,23 – 2,3 28,9 + 2,17 0,064 : 0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

5,53 + 26,8=32,33

7,23 – 2,3=4,93

28,9 + 2,17=31,07

0,064 : 0,4=0,16

Отвечает Швабюк Вика.

Пыталась написать максимально разборчиво