Найдите значение выражения 8,5*(4,1-9,58)-7,32:(-2,4)+(-4,2):2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Кутневич Денис.
1) 4,1-9,58=-5,48
2)8,5х(-5,48)=-46,58
3) -7,32:(-2,4)=-17,568
4)
(-4,2):2,8=-1,5
5)-
46,58-1,5=-48,08
вроде бы так