Решите 107 срочно и по действиям 8а*125в если а=74 , в= 6 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Лутц Ангелина.

8*74*125*6=444000

Вместо * умоножение то пример правельний

Отвечает Гевяк Ян.

а=74

в=6

8*74*125*6

1) 74*8=592

2) 592*125=74000

3) 74000*6=444000

P.S. В тетради решай сам, столбиком, здесь только значения выражений.