СРОЧНО С ОБЪЯСНЕНИЕМ! В ящике лежат 4 красных и 6 синих шаров. Наугад вынимают 2 шара найти

вероятность того что среди них хотя бы один синий шар

Ответы на вопрос

Отвечает Каранфил Вячеслав.

Ответ:

5/3

Пошаговое объяснение:

6+4=10

10/6=5/3

.............