1. Квадрат со стороной 1 м разрезали на квадраты со стороной 2 см. Из полученных квадратов

выложили полоску шириной в 2 см. Найдите длину полоски. 2.Упростите выражение: 3(n+4во второй степени)-n

Ответы на вопрос

Отвечает Цыренов Золто.

Ответ:

1 дм=10 см

10:2=5 в ширину и высоту

5*5=25 квадратов

ИЛИ  

10*10=100 см"2 площадь большого квадрата

2*2=4 см"2 площадь маленького

100:4=25 штук

Пошаговое объяснение: