Трех вагонах поезда едут 100 пассажиров в первом и во втором вагонах вместе 66 пассажиров а во

втором и третьем вагонах вместе 69 пассажиров сколько пассажиров в каждом вагоне

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.
100-66=34 пассажира в 3 вагоне                                                                              69-34=35 пассажиров во 2 вагоне                                                                              66-35=31 пассажиров в 1 вагоне
Отвечает Кочеткова Оля.
100-66=34-пассажиров в 3 вагоне
100-69=31--------------------в 1вагоне
100-(34+31)=35-----------в 2 вагоне