2020+20+20+20+ 20-20-20​


Ответы на вопрос

Отвечает Костиков Илья.

Ответ:

2060

Пошаговое объяснение:

2020+20+20+20+20-20-20 = 2040+20+20+20-20-20 = 2060+20+20-20-20 = 2080+20-20-20 = 2100-20-20 = 2080-20 = 2060

Отвечает Lichteu Enessa.

Ответ:

2060

Пошаговое объяснение:

2040,2060,2080,2100,2080,2060