Сократите дробь: 1) 123\205 2) 945\459 3) 1212\2727


Ответы на вопрос

Отвечает Барабошина Марина.
1) не сокращается.т.к.123 -простое число    2)945/459=37/17=2 3/17              3)1212/2727=  404/909