Значение выражения 790- а, а- 120 если а = 280​


Ответы на вопрос

Отвечает Зонтова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если а=120,то 790 - а=790 -120=670

Если а=280,то 790 - а=790 -280=510