Решите уравнение 9,2х-6,8*х+0,64=1


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Лилит.
1)2,4x+0,64=1 2,4x=1-0,64 х=0,36:2,4 x=0,15
Отвечает Кудрячёв Миша.
9,2х-6,8х+0,64=1
2,4х=1-0,64
2,4х=0,36
х=0,36:2,4
х=0,15