на заправочную станцию привезли 4800 л топлива.в первый день продали 1.4 всего топлива,а во второй

день-1.6.на сколько больше топлива и в какой из двух дней продали на заправочной станции?

Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Ярослав.

4800:4*1=1200л.-первый день    4800:6*1=800л.во второй день   1200-800=400л.разница   в первый день продали больше на 400 литров