При каких значениях n двучлены 13n^2+4n и 8n^2+14n-5 принимают одинаковые значения ? Помогите ,

срочно нужно!

Ответы на вопрос

Отвечает Садомцев Артём.

13n^2+4n = 8n^2+14n-5

5n^2 - 10n + 5 = 0

n^2 - 2n + 1 =0

(n-1)^2 = 0

n = 1