Реши задачу на движение из двух городов выихали на встречу 2 автомобиля ехали они со скоростью 390

км потом одновременно на встречу им выихали 2 мотоцеклиста они встретились через 3 часа один мотоцеклиста ехал со скоростью 60 км/ч найдите сколько проехал 2 мотоцеклиста?

Ответы на вопрос

Отвечает Стриженюк Саша.

4 * 60 = 240 проехал 1 420 - 240 = 180 проехал 2 180 / 4 = 45 скорость 2 Ответ: 45 км/ч

Отвечает Канаев Артём.

4*60=240

1)420-240=1

ответ:45