На сцене выступили 11 певцов и столько же танцоров .ждут своей очереди еще 23 участника .Сколько

всего участников приехало на концерт

Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.
1) 11+11=22 (чел.)-танцоры и певцы
2)23+22=45 (чел.)
Ответ: на концерт приехали 45 человек