a) 23% от числа 69 б) число, 16% которого составляет 8,8 в) сколько процентов составляет число 24

от числа 120

Ответы на вопрос

Отвечает Бундаш Олег.
а) 69*23/100=15,87
б) 8,8*100/16=55
в) 24*100/120=20
Отвечает Гуль Карина.
1. 69/100*23=15,87
2. 8,8/16*100=55
3. 24/(120/100)=20%