К сумме чисел 1,04 и −1 1/25 прибавь число, обратное числу 1 1/14 . Составь выражение и найди его

значение.

Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1.04+(-1 1/25))+14/15=(1.04-1.04)+14/15=0+14/15=14/15