Решите в столбик по действиям выражение: 0,25:4+15,3:5+12,4:8+15,0:30= Пожалуйста решите очень

очень срочно.

Ответы на вопрос

Отвечает Божок Дарина.
0,25:4+15,3:5+12,4:8+15,0:30=0,0625+3,06+1,55+0,5=5,1725