Разность двух чисел 8целых 1/2, а их сумма 17. во сколько раз одно из них больше второго?​


Ответы на вопрос

Отвечает Киржанова Полина.

надо 8 1/2÷17. 8 1/2=17/2

17/2÷17=17/2÷17=1/2

Ответ: на 1/2 раза одно число больше второго.