Укажите три числа каждое из которых: 1)больше 1/3 но меньше 1/2 2) больше 3/5 но меньше 4/5 3)

больше 98/99 но меньше 1

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Даниил.
1)больше 1/3=4/12 но меньше 1/2=6/12 ⇒ 1/3<5/12<1/2 
2) больше 3/5=6/10 но меньше 4/5 =8/10 ⇒3/5<7/10<4/5
3) больше 98/99= 196/198 но меньше 1=198/198 ⇒ 98/99<197/198<1