Как найти периметр квадрата со сторонами 10


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
Периметр квадрата = 4*а, где а сторона квадрата
значит периметр квадрата = 4 * 10=40
Отвечает Трофимов Никита.
Додата всі сторони: Р=10+10+10+10=10*4=40см2