Решите пример пожалуйста 71,435:0,07- (80,07×1,56+0,140908×100)-260,53


Ответы на вопрос

Отвечает Аминев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80,07×1,56=124.9092

0,140908×100=14.0908

124.9092+14.0908=139

71,435:0,07=1020.5

1020.5-139=881.5

881.5-260.53=620.97

Отвечает Власова Ирина.

Ответ:

620,97

Пошаговое объяснение:

Сначало надо решить в скопках , а потом остальное просто можно было посчитать на калькуляторе