18×x=27×2 как решить этот пример


Ответы на вопрос

Отвечает Вихарев Максим.
18*х=27*2,
18х=54,
х=54/18,
х=3.
Ответ: 3
Отвечает Муратханов Қазыбек.
Вот такесли оформление только у вас другое