54-9*A=27 пожалуйста решите 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Добрикова Анна.
9а=54-27
9а=27
а=27:9
а=3
Ответ: 3.
1 0
Отвечает Комаров Дима.
54-9*А=27
-9А=27-54
-9А=-27
А=3